кто ставил сигнализацию pandect x-1800 bt gsm. Как был реализован автозапуск Lexus IS 250

Mir-Co

New member
Всем привет. Подскажите пожалуйста кто ставил сигнализацию pandect x-1800 bt gsm. Как был реализован автозапуск

Lexus IS 250 2008
 

gerant

New member
С телефона или через приложение запускается тачка. В чём конкретно вопрос?
 

xander_ru

New member
вопрос в том нужны ли ещё блоки дополнительные которые имитируют ключ. Т.к ключ у меня один от машины
 
нет, не нужны. Там приблуда к комплекте должна идти для этого, либо отдельно продаётся + если хочешь, чтобы местоположение отслуживалось, нужно gps модуль докупить.
 

Nosferato

New member
кстати x-1900bt уже с сиреной и gps модулем, если он важен, но на 5к дороже.
 
Я ставил, реализовали через imo-imi. Работает Slave режим для постановки/снятия. Обращайся только к оф дилерам пандоры, у меня хотели схалявить (либо знаний не хватило из-за того что американец и установка отличалась от того что что описан в мануале от панлоры). Хотели оставить второй ключ в машине, но звонок на горячую линию пандоры решил все проблемы и машина осталась ровно до того момента пока не сделали. Так что никаких блоков обхода и вторых ключей, все через блок сигналки.
 
вот это я и хотел узнать. Нужны ли ещё какие то блоки. Потому что как я понял нужен ещё Релейный модуль запуска - RMD-5M
 

SWANDAEDINONS

New member
Не, ничего не нужно кроме сирены, но я даже ее не стал докупать, мне тишина при сработке и звонки на телефон больше нравятся )
 
Сверху