Кто ставил себе такие фары, у вас не было проблем с регулировкой? Я сегодня приехал в сервис у меня видно что линия криво стоит, мастер сказал что это

Всем привет. Кто ставил себе такие фары, у вас не было проблем с регулировкой? Я сегодня приехал в сервис у меня видно что линия криво стоит, мастер сказал что это никак не отрегулировать. Смотрел на драйве у других все четко
Поэтому спрашиваю, у меня брак просто или это у всех так только это как-то регулируется?
Добавил фото, на фото почему-то не сильно видно, когда был там они очень кривые были, здесь тоже видно но не сильно

ttoVpmmzxJc.jpg
 

huzzza

New member
ну он говорит из регулировок вверх низ лево право, а саму полосу типа ты никак не отрегулируешь
Так как линза прикручена
 
У меня тоже они не вот прям все 4 линзы одинаково светят. Фары такие просто. У кого то все норм у кого то нет. Только разбирать и смотреть уже по месту. Ибо Китай и есть Китай
 

okonschik

New member
ну в середке немного просидает.. так то нормально всё! Как возможность будет скину как у меня
 

SanLab

New member
ну потому что я так настроил сам. По этому так кажется и не заметно. Сам крутил крутилки эти отверткой.
А по факту у меня если подъехать вплотную, то на каждой фаре будет видна разница между двумя линзами
 
вот смотри. По ближе к стене)
Прям видно что на каждой фаре, линзы чуть по разному светят)
Это только разбор фары и подгонять уже в идеал. А как писали выше, ты эту разницу на дороге не увидишь) так что забей. Нормально у тебя всё

FKomO9P0JYo.jpg
 

Jokkkers

New member
я себе настраивал как по госту. Мне не понравилось. Смотрел куда лазили, потом у стены сам настраивал, катался и смотрел что бы и не слепить и света хватало)
 
Сверху