Кто ставил резину в таких параметрах, 225/45/18 не чиркают ли колёса об арки или ещё что? С нашими дорогами хочется поставить 45 профиль вместо 40...

Кто ставил резину в таких параметрах, 225/45/18 не чиркают ли колёса об арки или ещё что? С нашими дорогами хочется поставить 45 профиль вместо 40... Спасибо.
 

M@XX

New member
однозначно будут задевать при вывороте колес, я себе пытался поставить спереди 225/45, ширина диска 8. Только 40 профиль подойдет... а если 235/40 воткнуть? Нет такой возможности?
 
Да мне не нужны такие широкие, колея еще сильнее будет чувствоваться, придётся 225 40 ставить. Спасибо что подсказал.
 

M@XX

New member
Хотя можно подумать, такой размер норм будет? Там разница в высоте будет 0.4 см. по сравнению с 225 на 40...
 

Jokkkers

New member
ну ты как поставишь, отпишись, я себе такие же параметры воткнуть хочу.
 

unFair

New member
Я не буду ставить 45 профиль, не хочу рисковать. поставлю 40
 
Неее, не стоит оно того, они чуть дороже во первых во вторых колея на дороге, машину будет сильно кидать, я часто по трассе езжу мне такой вариант не подходит. В третьих разницы в высоте почти нет
 
Сергей, так колея образуется из-за разношироких колес, я сам каждый день по трассе в город на работу гоняю, тут дело привычки, чем больше разница между шириной передних и задних колес, тем отчетливее чувствуется колейность.
 

demag777

New member
Фиг его знает, ездил на зиме 225 ширина колея почти не чувствовалась, пробил одно колесо сильно, поставил на перед 2 летних колеса тоже 225 ширина стала сильнее колею ловить, не знаю от чего это зависит
 

MSV2

New member
От самой резины и от давления! Ширина и разноширокость не причём !
 

super_romeo

New member
J8,5 вылет 22,резя 225/45 перед,на иксе при полном повторе шоркало,на лёху 3-е покаления их же поставил всё в идеале!!!зад 9,5j резя 245/45 цепляло жёстко на лёхе,на иксе арки раскатывал!
 

dust

New member
Можно вперед 215 45 поставить. Зима в таком размере ничего не трет.
 
Сверху