Кто ставил/разбирал? Как по качеству и какой формат линз? Нашел 2 варианта: с бегающим поворотником в галке и над

greeng

New member
Кто ставил/разбирал? Как по качеству и какой формат линз? Нашел 2 варианта: с бегающим поворотником в галке и над ней

vAkctdDpGZ8.jpg
 

autography

New member
в галке если бегает то там его можно разными цветами включать, типо RGB, которые над галкой дешевле, они проще.
 

zvdoktor

New member
Под бампер от 4го поколения отлично заходят, под 3й кузов vland топ.
 
мне кажется они выглядят как то не под этот кузов вобще, слишком видна разница в современной фаре и старом кузове, они пытались сделать под ис 4, но по сути в старую фару напихали все что у нового Иса в двух этажах стоит, тоже самое и со стопами новыми, ну слишком вычурно выглядит, инородно, а эти классические лексусовские с галкой, но как говорится на вкус и цвет.
 

BaRaBashkalol

New member
Правда с зазорами у них беда прям и по креплениям, может мне такая партия попалась. А так же зимой после мойки одна фара запотела
 

myseo

New member
Они самые, брал здесь https://m.aliexpress.ru/item/1005004277681177.html?spm=a2g0n.order_detail.0.0.5427f19ceIdBrP&gatewayAdapt=glo2rus
 
магазины разные, а фары такие же, может по качеству и отличаются, но мои оставили не очень хорошие впечатления
 
Сверху