кто ставил пружины техно рессор -30 ? Скиньте фото, как машина смотрится на них. И будет ли цеплять на R19

M@XX

New member
Всем привет кто ставил пружины техно рессор -30 ? Скиньте фото, как машина смотрится на них. И будет ли цеплять на R19 ?

1yirtLwiaGE.jpg
 
в дальнейшем буду 235 ставить на перед. До этого стояли камрики, тоже 19, по кругу было 255. Из-за этого все подкрыльники стёр

Oo3BGz41pPQ.jpg
 
лучше ставь как выше написал, это повальный размер для иски. С завода на isf ставился такой размер, зачем изобретать велосипед ? А потому думать, а почему у меня кидает в колее и тд) шире - не означает лучше…..
 
Перед цеплял, поставил автобаферы ( если честно, мнение у меня да них было обманчивое, после как их поставил, машина реально начала рулится и стыки мягче проходить ) ими поднял на 1 см и стало хорошо. Но, грешу на передние стойки, на живых бы не цепляло . У кореша гс 4 и ему тоже поставили пружины, перед сильно упал . В итоге он поменял на новые стойки и как раз примерно поднялась на 1-1.5 см и стало прям в самый раз .

efoJzrGBYDQ.jpg
 

BaTuT_84

New member
почему всё кто катается на пружинах в итоге переходят на регулируемые стойки? В чем особенность пружин что всё уходят от них?
 

FevaimminaRaw

New member
были бы бабки, тоже бы взял стойки, ну во 1 думаю как хочешь тк можно и занизить, зимой поднять
 
Сверху