кто ставил, под суппорта от гс, данные тормозные диски Advics A6F543B Advics A6F544B и колодки к ним, Advics SN133P, как работает данный тандем, или

tits

New member
кто ставил, под суппорта от гс, данные тормозные диски
Advics A6F543B
Advics A6F544B
и колодки к ним, Advics SN133P, как работает данный тандем, или лучше присмотреть что нибудь другое?
и к этому интересно еще кто при замене тормозов от гс, меня железную защиту под размер нового диска? или отогнули старую и все?
 

Nosferato

New member
Всё работает нормально. Это то что идёт с завода на этих суппортах
 

Nike1404

New member
Ставил Диски Gerat и колодки адвикс. Все в огне! Сразу как поменял суппорта - отгибал и немного подрезал защиту. Вот недавно поменял на одной стороне, когда ступицу пришлось менять. Со второй так же планирую потом сделать. А специально ради замены кожуха не вижу смысл ступицу тревожить, только если поменяешь на новую
 
Ставил диски и колодки адвикс при установке тормозов гс, все отлично, кожух отрезали балгаркой
 

DevilDog

New member
честно номера точно не помню, мне друг подбирал, диски и колодки от гс были
 

ferret-e

New member
пожалуйста, я их как прикатал 500 км, поехал на трек опробывать, тормозили шикарно и после 30 минут езды газ в пол и затем полный тормоз и так постоянно, эфективность торможения вообще не изменилась и ничего не повело .

kRLar0FEVNk.jpg
 

DoBrO

New member
значит точно не зря меняю, у меня раз два с 200 оттормозишься и всё(
 
значит точно разницу почувствуешь, с виду увидешь что диск прилично бодьше и толще, а когда его крутишь на месте, чувствуется как он засасывает воздух, главное поставить правильно ) но на коробке должно быть подписанно куда какой диск
 
если есть время еще и возможность можно пока взять ремкомплекты на супорта, пыльный и поршня на всякий, хотя бы 4 штуки, я так взял, покрасил и все сменил на новое, что бы уже быть спокойным, и как разу пару поршней нуждались в замене, так же брал пластины антискриповые, так как их небыло, там вск конечно не дешиво если брать ориг но зато раз сделал и забыл, я все брал ориг кроме поршней, брал китай кватро ферени как то так ) но я их прибором измерил они один в один как оригинал, только вес меньше, но думаю от этого ничего не меняется
 

qewsxza

New member
заказал такой наборчик, там рем.комплект на два суппорта(резинки и тд), кстати поршни 350 рублей за оринал, и они есть в наличии в городе, так что с ними повременю, а то резину зимнюю купил, гену починил, и сейчас еще ~22к-25к за тормоза, дома не поймут куда вся зп уехала))

adrl4hRTRp4.jpg
 
Сверху