кто ставил на комплектацию с тряпкой штатные парктроники? Воткнул в заднем крыле блок, и косы с парктрониками, но на приборке никакой реакции. Может

Подскажите, кто ставил на комплектацию с тряпкой штатные парктроники? Воткнул в заднем крыле блок, и косы с парктрониками, но на приборке никакой реакции. Может быть что-то ещё нужно сделать ?
 

M@XX

New member
В меню вроде включить надо их . Там где выбираешь на какой скорости и оборотах подсвечивается скорость и обороты .
 

master-w

New member
Дак там одна фишка если все правильно понял, раз 10 ее по всякому уже перетыкал
 

teacher_girl

New member
фишка вроде одна, а подключать там вроде 2 надо, одна в блок, вторая типа переходна на совмещение . Давно просто ставил, смутно помню . Но если с проводкой все ок, надо будет другой блок пробовать
 

Олаф

New member
да все там же должно быть, если я правильно помню, я там какие то 2 штекер подключал . Разбери получше, что бы видно было больше и посмотри куда идёт провод от блока, подключена или его вторая сторона . Там должно быть все предельно просто и перепутать что то нереально .
 

Jeka

New member
посмотрел, одна в блок, одна на косу парктроников, остальные никуда и не подключить,2 вот висят, но их не воткнуть, может не там ищу где-то?
Ты ставил их на комплектацию с тряпкой ? Или на другую какую-то?

hB-vNgbXgVc.jpg
 

TpaBkuH

New member
ставил на комплектацию с кожей но без парктроников которая . А от парктроников коса подключена в фишку ? Просто если не ошибаюсь там кусок провода с 2 фишками, прикреплённый к крылу, одна идёт на низ к подключению парктроников, а вторая вверх к блоку, они обе должны быть подключены
 

myseo

New member
если правильно понял ты про эту, она уже идёт к самим парктроникам, ее тоже сразу воткнул вместе с блоком
Видимо придётся схемы проводки искать

J4gDi0O4u4U.jpg
 

fluogeolo

New member
не обязательно, у меня первый год без него стояли . Все работало, не пещали, но на экране показывало)
 
Сверху