Кто ставил ксенон в галогеновые фары? Много гемора

n-vek

New member
Кто ставил ксенон в галогеновые фары? Много гемора?
 
Только в крышке дырочку пришлось просветить, блок снаружи остаётся но там на ксене есть резинка которая вставляется в это отверстие. Ну у меня намного лучше не стало, плохая всё таки у нас оптика...
 

Дима Сало

New member
хотел как заводской, поставил 4300, я на самом деле я бы линзы заменил, только на это денег пока нет :p
 

ziavra

New member
вот у меня тоже такие мысли есть. Не бюджетное это удовольствие
 
Да да! От 10 до 20 тыс у нас в городе, в зависимости от линз и т д, попробуй галоген который дорогой идет как + сколько то к яркости, всё таки фары рассчитаны на галоген, возможно даже лучше будет! У меня в дождь как будто фары не светят
 
Ставил себе дорогие галогенки за 5000 IPF, они у меня перегорели через 3 месяца и я поставил штатные. Теперь хочу попробовать ксенон
 

login25

New member
У меня ксенон стоит в туманках и в фарах, покупал стояло.., Китай., короче ночь + дождь это вообще ппц встречка слепит вары ни хрена не светят один раз ехал из за города по узкой лесной дороге.., короче хуже не придумаешь.. ориентируешься только по разделительным полосам, благо ям не было!
 

M@XX

New member
нужно было блоки маленькие брать они в фору заходят без проблем и дырки делать бы не пришлось!
 

KATRUK

New member
Не стоит этого делать! Убьете фары родные, потом ни ксенон ни галоген светить не будет в них
Смотрите пост пару дней назад одноклубник выкладывал - я ему до 12 ночи фары отчищал от ксенона китайского
 
Сверху