кто ставил ятур,ис 250 2 поколение, магнитола без монитора,сегодня снял магнитолу,вытащил средний разъём, смотал провода штатной фишки и фишки ятура

Danchik

New member
Всем привет, кто ставил ятур,ис 250 2 поколение, магнитола без монитора,сегодня снял магнитолу,вытащил средний разъём, смотал провода штатной фишки и фишки ятура как показано в нэте, вставил фишку ятура,итог даже мафон не включается, сделал все обратно, я так понимаю, мне без y разветвителя не обойтись?
 

bvikg

New member
поставил переходник, все работает, только втыкаю ятур, не магнитола не климат не работает и экраны жале не показывают
 
все работает, нало было саму фишку в адаптер перевернуть и выставить, хотя на компе наоборот она бы не встала,поэтому и здесь я тоже думал,что не встанет
 

AllForLove

New member
я очень давно ставил ятур, без переходника не работал, забил потом купил андроид
 

ronifox

New member
фиг знает, у меня всё чётко получилось, я так понимаю эти два провода питания, может контакт плохой получился когда сматывал
 

ХрусТ

New member
ты по проводам сравнивал как на фото или считал по пинам, дело в том что у меня на фишки ятура провода даже не так идут,т.е жёлтый к примеру немного сдвинут, а может мафоны разные или сборка машин
 
Сверху