Кто ставил фильтр акпп от Марка икс?? Тот который с сеточкой, железный... подойдёт или нет

Norman Galazov

New member
Кто ставил фильтр акпп от Марка икс?? Тот который с сеточкой, железный... подойдёт или нет?

rdcUCqpQY-I.jpg
 

ukrweb

New member
ну я конечно про мыть фильтр удивлён,таким не занимался никогда и не буду заниматься лично я,на Акпп экономить не стоить вам скажет любой человек! Но право ваше! Я бы не рисковал!)
 
согласен про то,что мыть железный можно. Летом менял масло купил фильтр пластмассу,но он не понадобился,сдал обратно. Родной железный фильтр моется хорошо+там две сетки у отверстий,а не как в пластиковом с одним бумажным фильтрующим элементом
 

NBK

New member
оригинал который вы вчера поставили одноразовый, идёт для экспорта, а железный многоразовый для внутреннего японского рынка... я не в коем случае не говорю об экономии денег))) я о качестве... думаю этот фильтр будет лучше, и при этом дешевле, почему нет?? ОД вообще масло в коробке менять не велит))) зачем туда лазить, коробка же необслуживаемая...
 

nixxx

New member
да тут понимаешь сколько людей столько и мнений как говориться,одни говорят надо менять,вторые говорят не обслуживаемая))) не знаешь кого и слушать))) я поменял пока доволен,вроде показалось как мягче работает))))!
 

kalius

New member
да конечно надо))))) те кто говорят что не надо, пусть не меняют молча))) могут ещё и в двигателе не менять и АИ-80 заправляться (это же бензин)...
В книжке "руководство по эксплуатации" нашёл, что всё-таки масло в акпп меняется... и спрашивается: зачем есть сливное/наливное/контрольное отверстия??? Зачем прокладки и фильтра продают, причём оригинал ...
 

Matasha

New member
ну это здорово)) А номер хотя бы знаешь ? Что касается установки то на марке аналогичная коробка а960е
 
Сверху