Кто сталкивался с затемнением зеркал? Затемнились и не отходят. Можно как то исправить?! Зеркальный элемент снимал, не помогло. Читал что можно

Кто сталкивался с затемнением зеркал? Затемнились и не отходят. Можно как то исправить?! Зеркальный элемент снимал, не помогло. Читал что можно удалить эту жидкость фотохром, но не понял как отсоединить защитное стекло от зеркала.
 
снять я их снимал, дошел до момента разбора когда в руке само зеркало, но по краям все в герметике черном и как удалить жидкость фотохром не пойму
 

Pulse

New member
автозатемнение работает с помощью 2ух датчиков на зеркале заднего вида, один датчик считывает свет идущий в спину машине, другой считывает свет спереди машины . если спереди датчику темно, а сзади свет - срабатывает автозатемнение . к чему это я - у меня вонючка на зеркале как то датчик закрыла, и зеркала тоже постоянно затемненные были ) посмотри может и у тебя так
 

mazan

New member
пробовал кнопку тыкать на зеркале auto может залипла, и на самом зеркале со стороны лобового датчик посмотри, может попало что? а вообще у кого нибудь он работает корректно с тонировкой? я вот не замечал особо)
 

VadimRU

New member
Я их на ночь снимал, не отошли. Кнопку и тыкал и датчик на зеркале проверял)
 
Сверху