Кто сталкивался с удавлением катализаторов? Кто ставил обманки, перепрошивал или ещё что? Если подскажете ещё места в Москве, было бы

schnaps

New member
Всем привет. Кто сталкивался с удавлением катализаторов? Кто ставил обманки, перепрошивал или ещё что? Если подскажете ещё места в Москве, было бы шикарно
 

Kvintinius

New member
столкнулся с этим. Можешь расказать более подробно по этой теме ( вырезал все каты, чек переодически загорается, масло жер и дымит жесть) хотя до этого все четко было ..
 

foseroollpos

New member
я долго думал убирать каты или нет. В итоге меня слесарь уговорил, мол все четко будет, с чего бы масло начнёт уходить и тут началось. Мне поставили пламики вместо всех катов, зашили евро 2. Начался масложор. Начал изучать. Поставили стронгеры вместо задних катов, чтобы был упор выхлопным газам хоть какой-то, не помогло. Надежда была на димексид. Сняли впуск. Там был нагар на первом цилиндре. Почистили, залили димексид в свечное отверстие, подержали минут 20, убрали, залили раскоксовку лавр на ночь. На удивление помогло! Масложор практически ушёл. Эту процедуру повторил ещё 2 раза и перешёл на масло Лукойл. Сейчас масло практически не ест.
 

O1eg

New member
ну если ты вырезал каты то дымить будет однозначно и чек загораться так же будет
У меня масло грамм 500-700 на 10000 км ест,но я не гоняю и машина в отсечке не живет
 

DoBrO

New member
вырезать каты нет
А прошивка думаю нужна. Пробег 160 на приборке
 
у меня с катамы расход масла был 500мл на 4-5тыс. До замены. Как вырезал ...установили пламягасители и обманки.... расход на 1000 примерно 1л((( езда умеренная ...масло нормальное заливал..щас смысла нет. Компрессия в идеале пробег 220 тыс.
 

Azik Hadipash

New member
У меня движка до 23 февраля без навесного стоила 35))) ща 55) кольца стоили ориг 17...ща от 29р что именно даст прошивка?
 

nixxx

New member
Удалишь будет жрать масло, нет смысла их трогать, лучше посмотри нормальным эндоскопом каты сначала.
 
одно дело когда ошибка по лямбде, другое по катализатору, по кату могут быть только 2 ошибки p0420 и p0421, только при этих ошибках им конец
 
Сверху