кто сталкивался с таким расходом на холостых при прогретом авто

Всем привет,кто сталкивался с таким расходом на холостых при прогретом авто?

WuHu85xS0j8.jpg
 

G-SHIK

New member
расход = кол-во литров на 100 км, любое число подели на ноль = бесконечность, что логично если ты на месте стоишь
 

MonteCristo

New member
Если б был у нас расход км/час то тогда бы показывало расход на месте
 

K0TN!K

New member
вот все производители, даже на Вагах замечал, именно по такой формуле его выводят...почему они к примеру не считают в реале, то есть при езде, на холостых и тд.???? Ведь схема очень простая для подсчёта...одного датчика достаточно...
 

gerant

New member
ну мгновенный расход у вагов нормально выводится, сам ездил 2 года на пассате б6. Они и все вместе считают, как и у нас, расход 100км/л. Это у нас странно что нет мгновенного расхода. Или ты не про это?
 

unFair

New member
я не про это...я про расход топлива...к примеру про обычный расход топлива...вот ты стоишь на месте, а расход увеличивается...
 

kapitanaki

New member
А, ну да, тоже немного не понимаю этого, делали б тогда отдельно несколько
 

BigMouse

New member
На октавии у друга расход на холостом показывает 0,8 л. Не понимаю как высчитывается на некоторых авто - почему космический расход сразу показывает.
 
а когда начинает движение - расход растёт. Единицы измерения одинаковые. Но посмотрю при случае чтоб не быть голословным.
 

Mir-Co

New member
Одно дело л/ч и л/ на 100 км.
Но на лехе и на солярисе показывает на холостом космический расход.
 

Aleks_K

New member
ну так по сути это и есть реальный ) ты же хочешь знать сколько ты в среднем тратишь бензина с учётом пробок, прогревов и тд ) смысл от расхода, который только в движении считает ?) если прям очень надо- скинь авг расход и замерь по дороге )
 

ХрусТ

New member
ну вот ты включи расход топлива, обычный и заведи Машину и стой на месте, он тебе будет показывать высокий, я про это...
 
Сверху