Кто сталкивался с проблемой, печка с пассажирской стороны дует горячим, с водительской холодной?! (сервопривод заслонок под замену или радиатор печки)

Кто сталкивался с проблемой, печка с пассажирской стороны дует горячим, с водительской холодной?! (сервопривод заслонок под замену или радиатор печки) ?
 
У них есть второй маленький радиатор отопителя и со временем его забивает и водительская сторона дует холодом. Как только я не пробовал промывать ничего не помогало, в итоге заказал на разборе за пару тысяч радиатор и заменил его и все стало отлично.
 

master-w

New member
если не ошибаюсь его можно достать через бардачек сняв салонный фильтр
 

resen

New member
я целый год проездил все отлично было, это у меня еще старый лексус был три года назад
 
привет, если можешь - пожалуйста, покажи на схеме где он. Я основной отопитель поменял, который под торпедо между пассажиром и водителем стоит, но не знал, что есть и второй
 

WEB_Spb

New member
я не знаю как это сделать, посмотрите в интернете статьи на тему замены радиатора отопителя там все подробно с фотками написано
 

Jemm

New member
Тоже сталкивался с такой проблемой! Сам в первый раз в жизни полез через бардачек,и поменял радиатор . Все четко получилось. Больше года езжу,Ташкент!
 

disik

New member
Есть радиатор печки контракт с распила, если интересует.
 
Сверху