кто сталкивался с ошибкой Р2757(цепь управления электромагнитным клапаном регулирования давления муфты гидротрансформатора: ненадлежащие рабочие

Привет, кто сталкивался с ошибкой Р2757(цепь управления электромагнитным клапаном регулирования давления муфты гидротрансформатора: ненадлежащие рабочие характеристики или заедание при включении), коробка в штатном режиме переключает и тд, сброс ошибки помогает на день - два, как лечили? ис 250 дорест(2.5л)
 

fornex

New member
акпп? так она переключает штатно, не тупит, не пинает и тд
 
Нечто похожее было у меня, ошибку конкретную не помню, по соленойду С. В конечном счете стерлись фрикционы, менял на контракт
 
У меня на 3м исе было такое, соленоид блокировки гидротрансформатора. Появлялась при езде на трассе. Короче сделали диагностику сказали все работает возможно соринка попала в солиноид и при срабатывании подклинивает. Поменял масло фильтр в кпп плюс попросил снять этот солиноид и промыть его там на нем есть 2 маленькие сеточки. И у меня пропало больше не тревожило. Бывает масло меняешь и проходит.
 

novysvet

New member
возможно что соринка залетела в соленоид. Но это как вариант, но коробка если норм работает во всех режимах, то глупо ее менять.
 
видел, но человек который перепаивал находится в Абакане и заходил он на Д2 больше месяца назад (
 

rukijuy

New member
в Мск вроде есть кто тоже паял..сделай отдельную запись, думаю откликнутся
 
Так у тебя пишет цепь управления. Может когда меняли проводок задели зажали или что то типо этого. Но это опять таки догадки, ну это капец все должно совпасть чтоб именно этот соленоид
 
Сверху