Кто сталкивался с Lexus CT200h ? Собираюсь покупать Приус как второй авто для работы, но вспомнил что есть ещё такой гибрид, теперь не могу

Кто сталкивался с Lexus CT200h ? Собираюсь покупать Приус как второй авто для работы, но вспомнил что есть ещё такой гибрид, теперь не могу определиться ))

czMDtvlHLxY.jpg
 

ArjLover

New member
мне тоже интересно, хочу отцу такую, он любитель малолитражок! я смотрел обзор, мотор стоит тот же что и от приуса! просто кузов и салон другой! я думаю лучше на лексусе ездить, чем на приусе) они на максималке есть с марк левинсон!
 
я тоже смотрел, у мужика пробег 280 тысяч, он менял за этот пробег только колодки )) ну и масла с фильтрами
 

m1733

New member
На нее запчасти конских денег стоят так как редкая!!!! Кузовщину вообще не найти
 

GVV

New member
в чем смысл твоего комментария?! Если автомобиль редкий, то и запчасти особо не нужны... и цены у них адекват... если судить по твоей логике, то получается запчасти на распространённые Авто типа Камри или Соляриса должны стоить копейки! А реально, цена одной двери- водительской на Камри 50 кузов примерно 60-70 рублей... поэтому я думаю, что запчасти, которые понадобятся в случае аварии, не будут стоять конских денег!
 

asazi

New member
я сталкивался уже много раз с автомобилями которые редкие, к примеру у меня авенсис был т270 10 год, так на него по ходовой выдает 2-3 заменителя и конские цены, кузовщина новая к примеру самый дешевый капот китайский 19 т.р, когда возьми камри 50 там капот дешевле в 2 раза будет!!! То же самое крыло аналог на наш лексус 4500 и той же фирмы на авенсис 7000р!!! Так же и оригиналы
 
ты судишь только по одному авенсису, который из-за не ликвида производился по моему 3-4 года... в итоге его сняли с конвейера, соответственно и запчасти перестали выпускать... это раз... а два, этот Лексус минимум производится 6 лет, и по моему даже до сих пор производится... в странах Азии, да даже Европы, этот автомобиль не такая уж и редкость, поэтому запчасти на него найти ( я подчёркиваю) Я ДУМАЮ, будет не сложно... и три, двигатель в этом лексусе, как сказал Саня Захидов от Приуса, соответственно обслуживание двигателя и батарей точь в точь с приусом... сделан этот Лексус на платформе какого-то автомобиля, пиздеть не буду, не помню, соответственно запчастей заменителей на этот Авто - много... ну а по поводу кузова.. к примеру тебе расскажу.. у меня у товарища Бумер 7-ка 2003 г.в., в лонговой версии... когда он попал в аварию, он был очень рад, когда увидел, что цена за дверь заднюю левую, крыло, фару, и бампер задний на порядок ниже, чем на обычную 7-ку!)
 
этих лексусов много праворуких на востоке, и в Японии. распилы будут таскать скоро, было пару штук на фарпосте.
 

O-renShill

New member
авенсис в россии продавали 3-4 года, а выпускается он до сих пор помоему но не для рф и у него 3 рестайла есть!!!
Взять тот же митсубиси кольт 31 кузов там та же ситуация и зч космос на него кузовня и ходовка! Про двс и батареи это хорошо что от приуса (хотя приус тоже не распостраненная машина), а вот с кузовом и многим чем другим можно подвстрять!
 
я тоже смотрел такую машину для девушки, ну и соответственно для себя, для повседневной жизни, так как заправляю машину на 1000 раз в два дня, и это только поездки на работу и домой, при этом расход показывает 11-13 литров..!) я думаю, что этот Лексус пиздатый вариант для бати или жены)
 

Irlik

New member
да, с новыми ценами на бенз скоро все на них и приусах будут ездить)
 

marusyaivanna

New member
ты взял два дорогих по запчастям автомобиля. У меня был кольт и Авенсис. Кольт перевёртышем продали. Так его меньше месяца новый владелец делал, да и не дорого обошлось всё. Тут либо надо знать какой аналог брать, либо вообще не покупать такой автомобиль Просто машины такие. Лексус ct200h не такой уж и редкий. Прулей очень много.
 
смотри, я почитал про авенсис 3-го поколения, последнего, и понял, что запчасти на него могут стоять космических денег, по причине того, что собирается он на новой платформе, которая у тойоты я так понял не зашла, и кроме раф-4, и авенсиса они ничего на этой платформе не выпустили. Я так понял, там 100500 двигателей в нем шло, и добавок к тому, ещё и коробка - вариатор... поэтому на него все так дорого и стоит)
 
Сверху