кто сталкивался ? Is 250 2007 г Проблема такая - на N или P Заметил,что машину немного потряхивает (очень плавно ) Еле заметно,но все же Обороты

Ruba777

New member
Мужики подскажите,кто сталкивался ?
Is 250 2007 г
Проблема такая - на N или P
Заметил,что машину немного потряхивает (очень плавно )
Еле заметно,но все же
Обороты не скачут, все ровно .
Что может быть ?
Фото для внимания !

c9E_q3ziVrw.jpg
 

wmplaza

New member
ну у меня это на постоянке, тут точно дело не в бензе. Свечи тоже живые в целом. Возможно, дело во впуске, где то был пост, найти не могу
 

n-vek

New member
ездить и голову не дрючить, когда колбаса начнётся, тогда и надо браться за голову
 

babun

New member
не лучше сразу взяться ?
Это как «рак»
Сразу не начнёшь лечить - потом встрянешь )
 
Ис вообще странно "пятерит" если на всех тачках была вибрация,этот как лодка качается или как будто кто то машину качает руками тоже постоянно нет нет да начинает качаться,свечи,катушки,все свежее,клапана впускные мыл,нежный мотор,нет нет жа тряханёт его
 

Ashkoo

New member
вот же такая же херня как будто кто-то руками слабенько качает машину
 

charOFF

New member
причем качать может долго,ни чеков нихера..хочу форсы помыть,это единственное куда не лазил.хотя уверен ниче не изменится
 

Yorik

New member
да причем подушки? Подушки могут давать вибрацию,а эта раскачка явно один два горшка халтурят,исли из за подушек так болтается мотор то он всегда так качаться будет,у меня обычно даже на Д вибрации ноль,не поймёшь заведена или нет
 

BigMouse

New member
дак она всегда должна так трястись тогда,незнаю,из моего опыта если подушкам пзда то это именно вибрация,дрожь которая отдает в руль,да ты даже подойди к выхлопу когда ее качает,услышишь как пердит,потому что какой то горшок моросит
 
Сверху