Кто скажет как подключить китайскую камеру к андроид магнитоле? Стоят задние фонари

TECH-KREP

New member
Мафоны и камеры разные бывают и вариантов подключения много

На голове должен быть отдельный выход тюльпан на камеру, так же фишка в обд разъём с двумя проводами, она нужна что бы Камера самостоятельно включалась при включении задней передачи

Питание либо к фонарю заднего хода, либо опять же до мафона тянуть(если на нем есть куда подключить питание Камеры)

Провода закинуть можно через задний диван (за ним коса из багажника как раз идёт) и по водительскому порогу к голове
 

bc_met

New member
вообщем суть такая,тюльпан подключил,там же за магнитолой взял плюс,в багажнике подключаю два плюса и один минус, вообщем разные вариации,прикол в том что когда в авто режиме свет Камера не работает,когда свет включён принудительно Камера работает,если брать плюс от заднего хода то задний ход начинает постоянно гореть даже на драйве а по другому хз как ее подключить
 
ну получается что да)раз он постоянно начинает гореть я вот думаю нужно ли было брать плюс на манитоле,на аккорде не помню чтобы брал плюс там только подключал тюльпан
 

kamazservis

New member
ну я к заднему хожу кинул плюс, к кузову минус, тюльпан к экрану

Хотя они и без минуса работает
 

edgeptibe

New member
https://www.drive2.ru/l/565525285605212328/

RsK8HUfpZGs.jpg
 
Сверху