Кто шарит, на таких реально ездить вообще будет ?)) Становятся только если снять подкрылки, 20

Aleks_K

New member
Кто шарит, на таких реально ездить вообще будет ?)) Становятся только если снять подкрылки, 20 радиус

2O4fTURCDdw.jpg
 

AiK

New member
Здесь ребята с 19 на 18 переобуваются прям кайфуют, а уж если на 17 пересел с 19 ( зимой) то вообще пищат))))) А на 20-х это конечно жестоко)))
 

Unknown7

New member
хз, с 19 пересел на 17, давление 2.4 как написано, еду как на доске, дороги конечно пздц, но о комфорте точно речи нет
 

Dilus Ibragimov

New member
езжу на 17..комфорт не вероятный)) Дороги идеально гладкие))
А на 19 по убитым дорогам и ямам комфортнее?
 

asazi

New member
езжу на 19ых, 3 года, даже в Армению ездил на них(3500 в один конец), все отлично. Тут дело случая, люди и 17ые оригинал бьют так что диски ломают! Я если честно разницу чувствую только на стыках/рельсах.
 

kukusik

New member
Ну сезона три ездил на 20ых, всё ништяк. При чём город одни ямы и неровности. Всё от дисков зависит, диски всё стерпели, резина держалась до последнего, первая китайская и потом триангл.
 

M@XX

New member
А без подкрылок такой шум будет, прелесть просто)) А уж снега как набьется, мммммммммммм.....
 
мне кажется перебор) Но подождем парней))) А так по 20 нашла в поиске только это https://vk.com/club_is?w=wall-73010797_296449%2Fall
 

Roof

New member
Не знаю я с 19 на 17 зимние когда переставил, думал мягко будет и тд, хрен там разницы не почувствовал
 
Сверху