(: Кто сам менял фильтр топливный? Легко меняется

tsebro

New member
Всем привет :)
Кто сам менял фильтр топливный? Легко меняется?
 
За пару часов меняетсЯ) их там два, грубой очистки меняется быстро, со вторым немного поколдовать придётся) не забудь бак искатать побольше
 

Сергей2007

New member
Мы с другом меняли,ппц,очень много мелких нюансов,пружинки и т.д,будь аккуратен я кучу нервов потратила пока поменяли,а не правильно соберёшь то хрен заведёшь а если такая же как я рукожопая то лучше не лезть
 
На самом деле, ничего там сложного нет. Мы когда с другом на его иске меняли, очень быстро управились )
Почитай в отчетах мелочи, типа защелок и подобного, а потом смело лезь )
 
В перечень инструмента: длинная тонкая шлицевая отвертка - там одна защелка хитрая, я только так подлазил. Сама крышка на бензобаке - обычно в грязи - прежде чем открывать лучше её очистить, иначе насыпешь дерьма в бак.
 
меняла не сама )) друг менял,так как у него gs 2005 года и меняется приблизительно одинаково,он себе сам менял,а зеркала он не разу не разбирал и зная меня сказал лезть туда не будет
 

oloss

New member
блин, пипец))) топливный фильтр менять и зеркала смазать-как движок разобрать,собрать и масло в нем поменять. Если уж смог разобраться с топливным фильтром, с зеркалами то точно разберется
 

JackDAripper

New member
не плачь, все хорошо будет. Я же написал, я бы почистил тебе за пару пива, но тебе в Солнечногорск нет смысла ехать из Москвы. А я в нём обитаю
 

ziplip

New member
Ничего сложного нет, но я с огромным опытом разбора станций от супры, тупиков и альтез ебался пять часов, в итоге первый раз машина не завелась, второй тоже...вообщем со второго раза когда все разобрал и собрал вуаля...всего то пол дня потратил
 
Сверху