Кто с таким сталкивался?) Что может быть такое?) Про сервис знаю.. но времени пока нету заехать! Хочу узнать к чему готовиться примерно.. Катаешься

Nosferato

New member
Всем добрый вечер)
Кто с таким сталкивался?) Что может быть такое?) Про сервис знаю.. но времени пока нету заехать! Хочу узнать к чему готовиться примерно..
Катаешься как на телеге началось где-то с месяц назад после диких морозов с малого, сейчас стало усиливаться. На лежаках тоже скрип. Думал может от влаги и сырости пройдёт, но че то нифига
Из того что знаю, это погибла левая стойка в морозы и что стоят передние втулки стаба самый голяк стеллокс.
 
не, вот. Но лучше конечно же сначала на диагностику

H9budUuznqg.jpg
 

fluogeolo

New member
пожалуйста! У меня так же скрипело, в итоге заменил шаровую и все прошло)
 

Jokkkers

New member
че по деньгам вышла запчасть??
Я просто до талого надеялся что втулки стаба скрипят. Ибо голимый китай стоит, плюс как мне сказали выработка на самом стабе есть небольшая
 

medved

New member
я как вычислю что именно, отпишусь обязательно)
Я где-то читал, что у некоторых тоже наподобие такой бадяги было.. и прошло всё само и больше не беспокоило но тут уже чет долго не проходит
 

tits

New member
выработка у всех есть, кто на родном стабе. Зч в районе 2,5-3, замена 600. Если вдруг подтвердится шаровая, только на ориг меняй
 

Ashkoo

New member
Шаровая нижняя,бахни туда шприц масла прям иглой проткни резину и вкачай на время пока ждёшь запчасть ))
 
Сверху