Кто решит на рестайле перепаивать диоды или что то еще, так знайте они не на стрелке.... И снимать их нужно ну очень аккуратно, собственно у меня так

lawkabliras

New member
Кто решит на рестайле перепаивать диоды или что то еще, так знайте они не на стрелке.... И снимать их нужно ну очень аккуратно, собственно у меня так не вышло... зачем полез спросите вы ? Да все просто, хотел узнать почему шумят стрелки, но это я узнал после всего проведённого... да и еще теперь я не знаю как выставить стрелки раз нету паза где она должна быть... есть один плюс на спидометре она четко стопориться на нуле, а вот сдесь нет...( да я пролазил весь драйв и буду пробовать их обучать)
Есть люди кто шарит и поможет ?

RkfZspNNDH0.jpg
 

Rebus12

New member
Я выставлял с помощью тойотовского диагностического шнурка - стоит копейки, ПО techstream в инете есть . В программе есть функция поддержания определенных оборотов - поставил 1000 оборотов и втыкал стрелку чтобы она четко на единичку смотрела. Тахометр прям четко выставил, со спидометром немного промахнулся, но не кртично, 2 года езжу так, лень разбирать. Ты пробовал заводить и глушить? Даже если спидометр выставил четко на ноль лично у меня стрелка проваливалась после перезапуска авто. Только со шнурком смог нормально выставить.
 

CSRespect

New member
У меня на доресте сняли и поставили без всяких там шнурков и оборудования специального
 
там когда вытаскивать есть паз обратно поставить в тоже место тут его нету, ну возможно метки делали тебе а я нечего этого не сделал, вот и ломаю голову
 
тоже снимал стрелки перепаивал диоды. Так и будешь мучаться, пока шнур не подключишь. Выставляешь 1000 оборотов и переставляешь стрелку, так же с остальными. Больше никак, все равно падать будут. И никак их не обучить.

vEVxcZHOd6o.jpg
 
Все нормально все сделал, оказывается там выставить можно ограничение стрелки с нуля, все работает в штатном режиме, еще смазал механизмы не шумит теперь
 

Gumboldt

New member
Он вообще никакие метки не делал, говорит и так норм будет, и реально воткнул как надо
 
Сверху