Кто ремонтировал фары от запотевания ? И сколько вышло

Ремонтировал.не помогло!у меня верхние крепление было отломано,запаял.сначала было все хорошо,с наступлением холодов опять начала потеть.мне кажется что лучше найти бу но целую!
 
Парни а самостоятельно никто не пробывал разобрать, собрать? Думаю есть такие может подскажите как чего, собираюсь заняться этим вопросом отполировать прочистить и от запотевания избавиться.
 

Jeka

New member
у меня одна фара потела...берете промышленный фен, помощника, пару отверток плоских..греете место где герметик и отделяете стекло от корпуса...много материала в интернете по этому поводу..в ютубе посмотрите поймете как делать...у меня была небольшая трещина я её запаял с двух сторон, собрал с фарой порядок...
 

huzzza

New member
Если да, то это капец как дешево, у меня в Питере только за одну 8 к просят за туже работу ..(
 

ya.ne.ya

New member
да за обе, я хотел линзы светодиодные поставить, уже купил их, он всё разобрал, почистил и говорит, что отражатели в идеале, линзы можно не менять, линзы сдали, поставили осрам за 4т.р за шт, светит вообще шикарно сейчас)
 

lenxoxo

New member
ставил светодиоды на галогеновую фару ? У меня света на ближнем галогене вообще нет . Вот думаю либо ксен колхозить или светодиоды вкорячить .
 

oloss

New member
у меня родной ксенон, знакомый ставил в свои галогеновые обычный китайский ксен, светит нормально
 

Scream1982

New member
Если явных трешин нет - то прокладку почисть ВУДЕХОЙ ЛУЧШЕ ВСЕГО и пока чистишь вруби дальний просуши изнутри мне помогло
 
Сверху