Кто реально сталкивался с установкой такого бампера на ис 250 2007 года ??? Какие заморочки и есть ли они вообще

ferret-e

New member
Кто реально сталкивался с установкой такого бампера на ис 250 2007 года ??? Какие заморочки и есть ли они вообще?

y__J_IhnQ2M.jpg
 

Irina Quast

New member
Нет никаких заморочек, если тачка не билась и у мастера ровные руки то встанет очень даже аккуратно
 

argusic

New member
Заморочки будут, любой китай бампер просто так не сядет. Есть зазор между капотом и бампером, я когда после установки увидел, понял что лучше бы его вообще не покупал. Подкрылки не попадаю по отверстиям, обсорбер нужно убирать и подпиливать усилитель, родной круглее что ли, иначе придётся натягивать что бы не было зазора между крылом и бампером
 

Kram Aivazyan

New member
это либо Тайвань либо какой то брак, подкрылки оригинал встают четко, а зазор ты на штатном бампере убери резинку и зацени щель
 

hector

New member
Жути не нагоняйте, усилитель 2см пильнуть не проблема, свою роль не потеряет! Подкрылки, не слышал никогда о таком ни от кого, у меня все тоже идеально село и совпало. Только 1 минус - зазор между бампером и капотом, но тоже решаемо, если ккзовщик твой рукастый и со смекалкоц
 

sonara

New member
не пилил усилитель, даже не знаю в каком месте его надо пилить
 

JackDAripper

New member
тут видимо от бампера зависит,у меня из пластика,как оригинал, но с абсорбером (пенопластом) не встал вообще ) пришлось снять и немного усилитель укоротить по краям (скорее всего, усилители разные,либо бампера чуть разные),подкрылки норм встали.
 

O1eg

New member
Вот именно тот что на фото с омывайками фар - зачет. Обычно у всех без омываек и эта функция исчезает, вроде можно их поставить но чет там геморно говорят.
 

DoBrO

New member
нормально там,если у кузовщика руки не из жопы, мне ставили,вырезали, без проблем)
 

huzzza

New member
то что на фото обычный бампер без омывателей, с обратной стороны выделено где вырезать, человек у меня брал бампер.
 

Caratel

New member
Автор когда фото выставляешь номера хоть убирай, я тебе фотки выслал посмотреть как сидит бампер а не для того чтоб ты их выставлял ! Может хозяин авто против
 
Сверху