, кто разбирается, у меня 2010 год, первый рестайлинг, комплектация без монитора, смолу ли я подключить этот монитор ? Продавец говорит что у него

Vadilla

New member
Всем добрый вечер, подскажите пожалуйста, кто разбирается, у меня 2010 год, первый рестайлинг, комплектация без монитора, смолу ли я подключить этот монитор ? Продавец говорит что у него 2008 год, первый рестайлинг, типа у него не получилось ..

FTIeo1zC-8s.jpg
 

Atikova

New member
Да монитор этот встанет без проблем.Это именно первый рест
 

M@XX

New member
Ребят 1 рест и дорест взамозаменяемы разьемы теже схема тоже. Второй рест все другое и схема и разъемы и усилители.У кого на первом ресте есть блютуз аудио у вас стоит все от 2 реста с ЗАВОДА!Поэтому ищите на второй рест монитор.
 

qbec

New member
у меня получается блютуз есть на первом ресте, значит этот монитор что выше на фото, не подойдёт мне ?
 

ЩЕФЬ

New member
тогда не подойдёт.Тут ранее тоже человек на первый рест хотел поставить а у него оказался 2ой
 

huzzza

New member
т.е. у меня машина 2010 (1 рест) стоит мафон от 2 реста? Если могу слушать музыку по блютузу с телефона? Извини если что за повторный вопрос
 

BOBER-2

New member
если снять свой калькулятор, то по задним входам можно будет понять? Первый рест или второй?
 
не так на 2 рест с калькулятором . У меня второй рест Там вот так . Так что 2 рест так же с танцами надо ставить я так понял .

elfJ8hRWZ9M.jpg
 

gerant

New member
С ума сойти сколько вариантов сделали одного и того же изделия ... а нам мучаться
 
Сверху