Кто продает коня? Бюджет 650. Желательно кожа и светлый кузов (но по кузову не столь

За 650 явно не будешь выбирать по комплектации и цвету )) бу вообще по таким критериям не выбирают, а с ограниченным бюджетом тем более ) мое мнение - добей сотку и забери вот этого. Рест и по ощущениям очень даже живой
https://vk.com/wall-73010797_262511
 

vlad566

New member
Сань стояк полный на рынке...а если посмотреть рынок то Счаст уже за 750 можно взять Лакшери 08 года...вчера сам посмотрел и афуел
 

harleq

New member
считаю что цены начали в неадеквата ставить многие. Не говорю про лексус. Это про все марки. Сегодня смотрел за 730 камри 2008 года. Там как раз видимо на 30 рублей шпатли и накидано. С живет эта шпатля уже своей жизнью и вся дышит, видимо от метала отошла. Сделано на отъебись. И чел хочет таких денег. Про бмв вообще молчу. За е60 дизельную 3.0 года так 2003-04 заламывают 770. Я в 2006 году брал бмв е36 купе 8-и летку за 9.000 уе. А сейчас за тачки 12-15 лет хотят 12.000 уе.
 

Getzzz

New member
да и красный можно обыграть. Не вижу ничего страшного. Но бюджет такой. И судя по всему придется брать не лексус
 

Olga69

New member
за 750 можно только от лакшери салон взять перешитый и руль крашеный, а по факту это будет ведрище с пробегом 200+ на фото и в обьявлении все красиво пишут
 

demon4

New member
можно. Но это вливание денег. Как минимум Покраска некоторых элементов.
Сесть и кататься на красном Лексус ничего не делая... хз. Можно пожарным устраиваться работать.
 

Ashkoo

New member
изначально берется автомобиль для езды. Потом уже можно и марафет делать. В любом случае ценообразование на некоторые марки не совсем понятна, особенно у нас в Беларуси. Да и самое интересное, что на форумах разных производителей все удивляются с цен и говорят вот мол если бы продавал, то цену ставил бы ниже. Но что-то либо они не продают либо это п...ж
 

Mr_K

New member
я не знаю как в Беларуси, но в РФ, цены на новые машины подросли, просто так. Подросли, потому что, стали ставить систему глонасс, подросли, потому что повысили утиль сбор.
Я машину покупал в 2014 году новой при курсе 30 с чем то, за 50к$
Пускай она потеряла в цене и стоит сейчас 30k, вот только курс теперь 60++
Это конечно все актуально для относительно свежих авто.
Машины 10+++ лет, особо это касаться не должно. Но факт того что новый солярис стоит лям. Поэтому цену на б/у такие задранные
 
задраны еще и потому, ну по крайней мере у нас, потому как вася купил за 700 тыс, поездил 3 года и хочет продать за те же 700+ затраты на зч. Поездил посмотрел машины, почти все не на том кто продает. А кормить перекупа как то не вариант.
 

Dilus Ibragimov

New member
ну у моего брата и его друга ис3, машинам по 4-5 лет, у обоих пробег 100+ хз почему ты ждёшь от 10летней машины пробега меньше 200, скручены они «все,» это точно...перешитые сиденья - не встречал ещё, а руль многие перешивают с пробегом до 140 даже. Завтра-послезавтра поедем смотреть знакомому исы 08г, напишу по подробней что увидели по факту, но планируем за 750 лакшери)))
 
Сверху