Кто помнит этот эф? Год назад за 900 был продан, ведро битое перебитое... Теперь впаривает на 350 дороже один г..дон. Eсли кто хочет смотреть не

trainex.ru

New member
Кто помнит этот эф? Год назад за 900 был продан, ведро битое перебитое... Теперь впаривает на 350 дороже один г..дон. Eсли кто хочет смотреть не тратьте время
 
не думаю, он об этом бы написал, да и вин не указал чтобы историю не видно было) а первый раз неделю назад вин у его объявления был
 
это сейчас в порядке вещей! На каждом шагу. Таков рынок.
Да и сложно ждать от 10-летней Ф-ки бодрого состояния и целого кузова. Моё мнение
 

rulezman

New member
да что ты говоришь, а я то думал все продают как из салона машину б/у... очевидные вещи мне не рассказывай, я не об этом говорю, а о том что конкретный человек купил эту машину за 900, а именно эти 900 были продиктованы печальнейшим состоянием кузова... а теперь устраивает лохотрон впаривает за 1250 которых она не стоит
 
ты как раз об этом и говоришь. Большинство пытается нае...ть. И этот иже с ними. Ждёт лоха, который купит. А твоя реакция такая, как в первый раз такое встретил и шокирован.
 
Сверху