Кто пользуется или пользовался таким кондиционером для кожи? Какие впечатления? У меня только отрицательные!!! Ни мягкости, ни блеска и скорей всего

Всем привет! Кто пользуется или пользовался таким кондиционером для кожи? Какие впечатления? У меня только отрицательные!!! Ни мягкости, ни блеска и скорей всего ни какого защитного эффекта!!! Стоит этот кондиционер 550 рублей! 750 мл. Чистого говна, но с приятным запахом!!! Почему говна? Потому что за 220 рублей, купленный кондиционер в магните был намного эффективнее, по крайней мере придавал кожи блеск и мягкость:)

i5KFc_wI7Ls.jpg
 

cloneman

New member
Я RunWay в лете беру, чисто знаешь на поддержание блеска и запаха. По хорошему надо не пшыкалкой пользоваться? А густым кондером, втирать)
 

Jeims Bond

New member
Higear пользуюсь, но вообще он не должен блеск давать это точно) кожа матовая должна быть и мягкая) у меня только положительные эмоции от него
 

Irina Quast

New member
Салфетки топ гир для кожи. Пару дней пятая точка даже скользит в кресле.
 

kuku84

New member
Кто чем моет кожанный салон перед тем как обработать его кондиционером ?!
 

smlife

New member
Я вот все набираюсь смелости купить химию ле теч, но стоит блин 3200 два небольших тюбика)
 
При таких раскладах. Эко чехлы легче из кожи или алькантары взять они тыс 8встанут на весь салон . А главное как новый будет. Лекала такие же как и у Lexus IS 250.
 

Murat Meretukov

New member
Пацаны- купите масло Джонсонс Бэйби, набрызгайте, и тряпкой вотрите! На ночь лучше оставить, чтобы кожа впитала!! Эффект очевидный!! Кожа мягкая, эластичная становится! И блеск бешеный! И трещины пропадают! Раз в две недели делаю, очень доволен!!
 

NorthernDemno

New member
Витя что за фигня у тебя в замке ремня безопасности? Ты что не пристегиваешься?
Знаешь что Давидыч говорил про таких?
 

SGor

New member
старший товарищ подсказал)) ты попробуй, а потом скажи, что да как))
 

vitalikn

New member
можно фото этого Джонсонс Бэйби? а то их там кажется куча,присыпки всякие для задниц,масла и тд)
 

Galkoff

New member
маленькая бутылочка-250300 мл...прозрачная,помоему с розовой или белой крышкой...
 
Сверху