Кто пользуется данной штукой? Как качество звука? Помехи есть? Питание от прикуривателя или его заряжать надо? Каждый раз включать надо или он

Senator007

New member
Кто пользуется данной штукой? Как качество звука? Помехи есть? Питание от прикуривателя или его заряжать надо? Каждый раз включать надо или он постоянно включён и автоматически подключается к трубе?

LaZwL0ExMDo.jpg
 

mazan

New member
а зачем тебе с тюльпанами???тебе нужен обычный,там в комплекте аукс
 

MaximSim

New member
Если ты из Москвы, могу дать номер человека, который в наши машины ставит блютуз. Я сам раньше покупал вот такую всякую херь)) а потом нашел этого типа и поставил, уже месяца два езжу и только кайфую, что ни каких проводов, ни какого писка и наводов нет. Все штатно, Устанавливатеся внутри подлакотнка, где разьъемы aux и прикуривателя.

MLEF6t803MQ.jpg
 

Danil_Negrienko

New member
так он по сути такое же устройство ставит просто скрытно, я скажем так первопроходец, ставил года три назад, только прям в магнитолу. С моей помощью много кто тоже самое сделал
 
возможно ты и прав, он Кулибин. Но мне в кайф что нет ни единого провода в подлокотнике и ни чего не надо заряжать)

ChAlYqnrYOc.jpg
 

bogdan_2005

New member
ну так я согласен, недавно наконец-то допилил хэндсфри, раньше снизу микрофон висел, сейчас запилил под крутилку, кнопки на руле так и не прикрутил((

ahEnJ6t7yj4.jpg
 

se007

New member
Я пользуюсь, отливная вещь и блютус 5.0 поддерживает, отличный звук !
 

ХрусТ

New member
UGREEN Bluetooth RCA приемник 5,0 aptX LL 3,5 мм разъем Aux беспроводной адаптер Музыка для ТВ автомобиля RCA Bluetooth 5,0 аудио передатчик

https://a.aliexpress.com/_AOXCG6
 

Lex_l

New member
это её подключаешь к штатной магнитоле и можно музыку по блютузу слушать?
 
Сверху