Кто подскажет,щас пробег 184000,стал замечать что стало чуть больше масла жрать,чем было до этого.движок очень редко кручу,в основном спокойной стиль

Ttand Ingush

New member
Кто подскажет,щас пробег 184000,стал замечать что стало чуть больше масла жрать,чем было до этого.движок очень редко кручу,в основном спокойной стиль вождения.мне готовиться к замене движка?за 4000км долил почти 1.5л масла .
 

N.E.K.T.O.

New member
тут зависит от твоего отношения к промывкам. А вообще, если стал жрать масло - переходи на более дешёвое и копи на контракт.
 

myseo

New member
375гр на тысячу - у меня примерно такой расход и есть. Предыдущая владелица тоже спокойно ездила. Я уже откладываю $))) лучше свежий мотор попозже, чем дорогое масло в трубу сейчас.
 

MSV2

New member
в железке говно, лей 5-40 в пластике если оригу хочешь, и под хвост тачке почаще давай
 

NoSpam

New member
я тоже его раньше лил в лет 7 назад, говно говном как выяснилось
 
Не нужно вязкость больше. Попробуй промыть мотор и почаще масло менять и ездий пока ездиется. Она так еще т 100 может проехать.
 

edgeptibe

New member
у меня мотоцикл есть,я на нем гоняю,на машине смысла нет.раньше раз в 10к менял,щас хочу раз в 7к менять
 

BestVideop

New member
если про машину бываю редко гоняю, соответственно и крутить надо
 

kuku84

New member
Вязкость менять не надо. А так да скорее залегли масляные кольца. Крутить желательно ) . Купи лавр и сделай по инструкции .
 
Сверху