Кто подскажет кто расскажет,что может быть:после дождей или в дождь ужасно потеет лобовик!по началу даже в сухую ясную погоду появлялись типо разводы

Кто подскажет кто расскажет,что может быть:после дождей или в дождь ужасно потеет лобовик!по началу даже в сухую ясную погоду появлялись типо разводы,пятна иногда даже жирные (были мысли что антифриз)на нем возле воздуховода,а теперь если на улице дождь потеет так что ппц,притом что и обдув включен!((
Ис 250 06 год полный привод могут ли быть забиты стоки с люка или сток кондера про который тут часто тему поднимали!???куда смотреть что разбирать?((
 

ПилотWF

New member
У меня как купил только такая же беда была, поменял фильтр, он был чёрный со всех сторон..пару лет не меняли наверно ну и пластиковая крышка что над ней у меня ходит туда сюда без проблем, я думаю это и есть крышка рецеркуляции, вообщем она ещё была в положении забор воздуха с салона((
 

tsebro

New member
Такая же тема, хочу фильтр салонный попробовать поменять
 

Salik

New member
Антифриз где-то подбегает в салоне возможно. Надо разбирать и смотреть радиатор печки.
 

victuar

New member
Менял я магнитолу, и когда снял там прям антифриз был на воздуховоде, который назад идёт
 

Gumboldt

New member
И уровень в бочке у меня на месте, когда открыл крышку и туда начал лить, пол литра ушло точно
 
запросто салонник может быть, поменяй, в любом случае хуже не будет и стоит он совсем не дорого, менять очень легко
 
Сверху