Кто подключал андройд гу, помогите, как подключить чтобы был звук? Запутался в этой горе

schnaps

New member
Кто подключал андройд гу, помогите, как подключить чтобы был звук? Запутался в этой горе проводов

xYDnNcQN9Fo.jpg
 

novysvet

New member
вроде все что штатное было, все подключил. Звука нет, не работает климат, концевик двери срабатывает и так и открытая дверь зависает на экране, канбас вот такой. У меня 2008г дорест с калькулятором. Правильный канбас мне положили?

Qd9u5pp7Imw.jpg
 

AzminSEO

New member
по канбасу не подскажу, свой не помню. Фишка левая нижняя на фото (пустая) на нет фишки ?
К чему у тебя тюльпаны идут кстати?
 

Danil_Negrienko

New member
да, искал что в нее подходит, вроде ничего не подходит. А над ней в фишку подключается вот это. Желтый тюльпан и два проводка. Я подумал в нее нужно камеру подключить. Или нет?

9456CGJvGt4.jpg
 
У меня тюльпаны не задействованы вообще. Попробуй фишки прямо сильно надавить. У меня не работал климат пока не понажимал все фишки. Большим не смогу помочь(
 
не знаю) у меня всё играет без подключения тюльпанов. У тебя в штатной проводке есть тюльпаны кроме камеры ?
 

Arrogitte

New member
вот все штатное. Через удлинитель нужно к штатному пионеру подключать?

dKXZX_ztQlI.jpg
 

teacher_girl

New member
половина косы идет на штатный (нижний) мафон, вторая к самому ГУ, а оставшиеся фишки уже к проводке самого авто
 
Сверху