Кто по трассе ездит, как от мошек после машину отмываете?

myViS

New member
если я в бачок омывателя залью воду из колодца и туда добавлю стиральный порошок, то во время включения обдува сиденья, мои "брюки" по стираются???
 
априори когда загоняешь на мойку авто то оно должно быть чистым после нее если остаются значит смени мойку или вы.би их за плохую мойку
 

yura-tarasov

New member
я с тобой не соглашусь, только по одной причине, на каких только мойках не "мылся," везде отмыть следы от насекомых - это доп услуга, средний ценник по мск 100р за нее, так же доп услуга отмыть следы битума
 

Web25

New member
логично но я это и имел в виду если Машина грязная то её надо мыть теми способами чтобы отмыть
 

Bilanik

New member
Случайно попробовал брызнуть на лобовое с мухами итд пенным очистителем велюра,смахнул дворниками и ничего не осталось. На кузов не пробовал.
 

livedatesearch

New member
В автомагазинах продаётся брызгалки продастся для удаления следов насекомых, так же как для удаления гудрона, смолы деревьев и и.д.
 
да нет,не случайно. Тоже вопрос встал в дороге,как убрать эти разводы на стекле. В богажнике лежал баллон. Пшик пшик и дворниками с водой смахнул,и помогло. Самые мощных мух,которых размазало тряпкой просто убрал и повторил.
 
Сверху