кто по М-4 катается часто или ездил недавно,как там с камерами,яндекс навигатора хватит? или приложение какое установить,треноги стоят

Всем привет,кто по М-4 катается часто или ездил недавно,как там с камерами,яндекс навигатора хватит? или приложение какое установить,треноги стоят ?
 

chegor

New member
Езжу минимум раз в месяц от Москвы до Воронежа и обратно....треноги ставят только в Воронежской области и то не очень часто, в остальных местах камеры там, где показывает GPS......Как дела обстоят дальше - от Воронежа в сторону Краснодара - не знаю....P.S. Езжу по платке
 

donc

New member
мне вот как раз от Воронежа и до Джубги интересно...
 

myseo

New member
Ставь стрелку или другое приложение, по весне доехали до Майкопа и назад без штрафов
 
7 июля вернулся с юга. Триноги стоят, но хороший радар-детектор их видит (по GPS). У меня Каркам комбо 3 с сим-картой, все камеры показывает. Пока штрафов нет. Но как правило триноги ставят на бесплатных участках и в таких местах, что тормозить уже поздно. На платках камер нет, кроме тех, которые обозначены знаками за 200-300 м.
 
если кто-нибудь из водителей отметку поставит, что в этом месте камера, то будет показывать. Но я картами не пользуюсь, всю дорогу знаю наизусть.
 

SWANDAEDINONS

New member
дело не в дороге,я его на трассе только для камер включаю,иногда даже треноги видит! Ясно короче,спасибо
 

victuar

New member
Володька сказал на счёт треног, мол хватит подъебывать) посмотрим что изменится
 

Aliner

New member
да все это очередной гон) единственное,что он сделал норм,это амнистия в 2000г.
 

zarubb

New member
Яндексом пользуюсь всегда для камер и мониторинга пробок. Если тренога стоит долго, обычно она отмечена на карте другими водителями. Но бывает и пусто.
 
4.07 там ехал. Перед Каменск-Шахтинским менты на спуск поймали на скорости за 150 в зад стреляли. 5к отдал. Дальше до Краснодара камер много, но в все антирадар хорошо берёт.
 
Сверху