кто писал, я помню, что лямбда-зонд ставил denso dox0109? А то банк2 я поставил оригинал, а сейчас от банк1, и еще 5к как-то обломно отдавать, а денсо

Dilus Ibragimov

New member
Мужчины, кто писал, я помню, что лямбда-зонд ставил denso dox0109? А то банк2 я поставил оригинал, а сейчас привет от банк1, и еще 5к как-то обломно отдавать, а денсо валяется)
 

Kristino4ka

New member
сколько денег? А то смысла больше 1к за него платить не вижу) и с каким он пробегом? Либо могу на абсолютно новый денсо в упаковке махнуть)
 
Я бы так не говорил))) у меня все машины примерно с таким пробегом)) и продал не мало)) один из проданных стоит у друга на лехе 25000 км примерно он прошел все ровно)) дело в другом какое гавно в бак льете )))
 

harleq

New member
я ставил! Полет нормальный уже 4000т.км единственное нужно фишку от оригинала приделать и все!
 
да дело в том, что я ставил на банк2 сенсор1, а чек продолжал гореть) но сейчас сканер купил, буду теперь с ним пробовать)
 

Тон

New member
ну вот сегодня взял) я сам запчастями занимаюсь давно, цена не магазинная конечно, а для меня) и разумеется оригинал)
 

trainex.ru

New member
Я про что и говорю !! А б-у 50 процентов от стоимости нового!! Есть и дороже разборы торгуют!!
 
Сверху