Кто нибудь знает за тонировку передних стёкол,поправки были по административной ответственности за данное нарушение

Кто нибудь знает за тонировку передних стёкол,поправки были по административной ответственности за данное нарушение ?
 

Duna

New member
Да в том то и дело кто что говорит.
Кто то говорит, дают санаторную карту суточного действия в кутузку, кто про. Уды говорит, про штрафы и все различные страсти.
А кто то на 500 рублей ссылается!
 

sp52

New member
Первый раз ловят 500р. Обязан снять в течении суток. Втрой раз ловят и не обязательно на той машине что до этого ловили. На любой тонированной . Второй разштраф 5000р или 15 суток. Как то так . Так что решайте сразу на месте с инспектором в первый раз.
 

war21x3b

New member
Так точно. Договариваешься на месте. У меня прокатывало уже раза три на другой протокол. (Стоп линия или забыл страховку или ремень.) Ну смотря по ситуации.
 

Kram Aivazyan

New member
а я со шторками каркасными, только снаружи все чётко, внутри не видно нихера в темное время суток. Постоянно тормозят, я их тут же снимаю при них и отпускают, а один даже сел и посмотрел изнутри, потом пробормотал мол, доки вернул и ушёл...расстроился наверно, себе хотел..
 


nqkCuE0Pkkg.jpg
 
ко мне когда придирались, я показывал эту статью, и они тему сразу другую заводили ))
 
Сверху