Кто нибудь знает где в мск можно нормально рихтануть и покрасить капот, а то заехал в сервак рядом с домом этот мудила сказал цвет не смогу

myseo

New member
Кто нибудь знает где в мск можно нормально рихтануть и покрасить капот, а то заехал в сервак рядом с домом этот мудила сказал цвет не смогу подобрать

G3DZ3MRGHqg.jpg
 
Если трехслойка 074. То боюсь что из вас двоих он точно не мудила. Все правильно сказал если цвет этот. Просто у меня такой же. Бампер передний перекрашивал 4 раза, но так и попасть не смогли. Либо крылья другие, либо капот, либо все вместе. Короче задний бампер я в цвет купил. Но и то немного отличается. Это при всем том что больше ничего не красилось. Очень тяжело в цвет попасть. Короче скажу так: на машине только дверь крашена, а если смотреть то она вся разноцветная. Даже лючок другой. Повторюсь, крашена дверь и бампера.
 

Caratel

New member
согласен с тобой мало кто сможет сделать, а если и покрасят то цена будет на много дороже. Я за деталь 15 отдал. Для Сибирского региона это дороговато
 
В этот цвет никто не попадет. При подобранных трех компонентах разные моляры по разному покрасят Даже если кажется что попали это просто переходы грамотно на соседние детали сделали. Как вариант чтобы более менее капот был в цвет, переходы делать на крылья и бампер.
 

HeebyWawgab

New member
Мудилой он был бы если бы взялся за работу и у него не получилось)))
 
он и есть мудила, потому что он взялся покрасил бампер бампер оказался светлее взял за работу 11к, сказал что пластик так и должен быть, но капот не покрасил
 
есть вариант где покрасят нормально,? Я вроде не спросил кто что думает, а спросил где могут сделать нормально и будет в цвет
 

BOBER-2

New member
крась с переходом, или целиком. это единственный вариант, мне с пеной у рта много раз советовали разных мега маляров, но ни один ни разу не покрасил идеально. заводской цвет почти всегда тупо темнее выходит по каталогу чем выгоревший на авто. подбирать, разбавлять на одной краске только разоришься, тем более несколько слоев
 
Сверху