кто-нибудь заморачивался с заменой рулевой колонки с механической на электронную? Что бы все джойстиком регулировалось и руль поднимался/опускался при

ruhomi

New member
Ребят, кто-нибудь заморачивался с заменой рулевой колонки с механической на электронную? Что бы все джойстиком регулировалось и руль поднимался/опускался при вкл/выкл зажигания. Либо вдруг кто-то знает, реально ли это реализовать вообще?

IplRN1whh5Q.jpg
 

olegik

New member
знаю)) Общаюсь с продавцом, но мы оба не знаем встанет ли она =(
 

V0ice

New member
когда покупаешь старую машину, то смотришь на состояние, а не на комплектацию. Мне достался авто весь в родной краске и в хорошем состоянии за хорошую цену. Есть кожа и обдув, не хватает только электро руля, шторки и памяти сидений. Это лучше, чем за такую же цену покупать хлам в жире))
 

VukI

New member
ну вот и я так думаю. Память мне не нужна, шторка тем более. А вот руль хочется.
 
ну если пойти логическим путем то она такая же как и твоя только с электо регулировкой надо смотреть есть ли у тебя проводка для этих моторчиков если есть то почему ее не поставить. Даже если не подойдет то продать за ту же цену.
 

Алфелия

New member
в том то и дело. Она сделана под блок памяти, которого у меня нет. Либо от чего-то она должна питаться. Не будет ведь у меня болтаться один разъём, специально оставленный под электро колонку. Вот в этом и беда.
 

Jeka

New member
Я вообще смысла в этом не вижу. Один раз настроил и катаюсь.
 
Сверху