Кто нибудь заливал самое дешёвое масло в двс? Например лукойл? Давно где то читал парни вроде заливают в лексус

Кто нибудь заливал самое дешёвое масло в двс? Например лукойл? Давно где то читал парни вроде заливают в лексус.
 

Onegin1831

New member
Тотачи заливал, 3200 за 8 литров. Все было отлично. Лукойл генезис для корейских заливал, пока дешевое было, тоже норм. Но и менял масло 5-7 т. Км
 
у меня масло не ело, все было впорядке. 5в30. Подьедало ликви моли в темно синей упаковке и идемицу в жестянке (хотя все пишут, что идемицу норм масло, мне что то не зашло))
 
я че то валбересе посмотрел отзывы пишут хорошие про тотачи, и цена за 4 лит нормальная 1617. Думаю закажу! Спасибо тебе
 
да незачто) я иску продал, соскучился, завтра покупать поеду)) собираюсь тоже тотачи лить. Продавал когда, задиров не было, эндоскопом смотрели
 

hedegixa

New member
Верно пишут, лучше лить дешёвое оригинальное и менять раз в 6-7 тыс, чем дорогое и менять 10+ и с риском попасть на паль.
Ну и не забывать про допуски под наш мотор
 

Danchik

New member
LUKOIL GENESIS 5W30 JP каждые 6-7т.км. пробег 160, ни грамма не ест, уже тысяч 70 на нем накатал
 

M@XX

New member
Лукойл отличное масло. Можно брать на озоне, только чтобы именно озон был указан продавцом. Озон официальный дистрибьютор.
Там около 2000 за 4 литра, на заправке Лукойл стоит 2400 где-то.
 
Сверху