Кто нибудь закатывал лоб атермальной пленкой? Смотрится отлично. Говорят из салона вид на дорогу немного желтоват, но быстро привыкаешь. Как гаи на

Кто нибудь закатывал лоб атермальной пленкой? Смотрится отлично. Говорят из салона вид на дорогу немного желтоват, но быстро привыкаешь. Как гаи на это все смотрит, не штрафует?

OZRc8zBQ7g0.jpg
 
которая на фото атермалка порядка 65% получается, то есть если сильно принципиальный, может и докопаться. Я хочу чуть светлее, она сто пудов гос проходит, там около 80%
 
жаль конечно но ни одна пленка гост не проходит(( ты ради интереса свои чистые стекла измерь, там на грани(из любопытства проверял у гаишменов знакомых))))
 

M03G

New member
По мне дак это борщ полный, у нас в городе в основном тазодрочеры таким увлекаются. И тем более она в потоке очень выделяется, ты сам напрашиваешься получается на штраф)
 

zarubb

New member
Я закатал. Желтизна исчезает через неделю и несколько дней как сходит вода. Как начинает темнеть, тонер не видно совсем.
 

Danchik

New member
парень с моего города делал, замер показал 75, чес слово)))
Тут у кого как стекло износилось зависит)
 
с завода около 85 обычно ) ну и плюс состояние, т.к различные микроцарапины снижают пропускаемость. Пленка, про которую я говорю имеет светопропускаемость 90. Вот и получается : 85(с завода) умножаем на 90(пленка) и получается около 75-77 ))
 
Ребят, у меня тонировочный сервис, ни одна пленка не проходит по ГОСТу на передние и лобовое стекла) но номера ведь уже не снимают, поэтому проблем особых нет)
 

JVN

New member
А пленка эта разная бывает, есть полу прозрачная. Которая по ГОСТу проходит, а есть красивая)) она не проходит
 
ни одна пленка не проходит по ГОСТу) проверял с ментами) ни атермалка, ни с затемнением, ни какая либо еще другая
 
пленка дубайка? с ультрафиолетовым оттенком? хочу наклеить тоде, не знаю что будет лучше смотреться, эта по фоткам покайфу смотрится)
 
Сверху