Кто-нибудь задавался вопросом замены фар на DEPO под ксенон, с сохранением AFS

Gmorgan

New member
Кто-нибудь задавался вопросом замены фар на DEPO под ксенон, с сохранением AFS?
 

fluogeolo

New member
Я покупал такие, но раз у меня афс нет то и подключать не стал, брал исключительно из-за галок. А так да, только надо свои моторчики афс переставлять в новую фару
 

donc

New member
ну я смотрел видео, что прорезаются внизу фары отверстия (по заводу DEPO есть заглушки) и ставятся моторчики. Только я не могу понять линза деповская подходит или же надо свою переставлять
 
У депо два вида фар, по ксенон и под галоген, берёшь под ксенон, то место где блок розжига крепиться как раз под мотором афс
 


rfx-XeJncuo.jpg
 

Lex_l

New member
ну да, я знаю. Просто не могу найти нигде точной информации насчёт AFS под ксеноном, верх/вниз работать будет, а вот поворачивается ли линза деповская непонятно. Просто если все так легко, почему никто не ставит их? Нашёл в местом магазине в наличии 30к обе фары именно под ксенон
 

grach

New member
У меня 2006 год, комплектация самая простая, если сразу стояла проводка от ксенона с афс то болт он а если не будет работать то вот решение ....

vlv5Ud24CzY.jpg
 

N_Buka

New member
Ну и на Дхо надо провод прокинуть, я использовал провод с основной фишки фары. Этот контакт идёт в блок предохранителей там я его нашёл и подключил туповат на зажигание
 
получается ты прокинул провод от зажигания, переставил 1 проводок и у тебя 2 положения дхо сразу заработало?
 
Сверху