кто-нибудь владел Ауди а7 дизель? Есть желание пересесть после лехи,хотелось бы услышать живые отзывы

Curasier

New member
Ребят,кто-нибудь владел Ауди а7 дизель?
Есть желание пересесть после лехи,хотелось бы услышать живые отзывы.
 

MefsTormerm

New member
На кармане всегда должна быть свободная Сотка или 150 тр . Тачка всем кайф . Если новую брать то Смело бери )
 

den navajo

New member
у отца всегда были Ауди до прошлого года,наверное машин 6 в общей сложности,в основном а6,но а7 не было и тут конечно однозначно сказать сложно,видимо как повезёт с тачкой,последнюю а6 он продал с пробегом 240,проблем не было никаких,обычная текучка.
Мотор вроде как надежный 3литра дизель,коробка да,спорный момент,но опять же почти все случаи гарантийны,как я читал.
Вот и думаю,может найдётся реальный владелец,а то по ней и группы нормальной нет,спросить не у кого.
 

zarubb

New member
мне почему-то всегда жалко владельцев, когда вижу ее на дорогах) даже б/у авто недешев, напичкан электроникой, которая палюбому глючит нещадно. ну и их реально немного, даже на разборах запчасти стоят космос при таком раскладе
 

ЖукД

New member
У товарища была q5 на 3,0 дизеле. В плане динамики просто космос, но проблемы с коробкой начались через месяц после покупки ( пробег был 40т) и потратив 120 на прошивку и замену мехатроника ему сказали, что возможно ещё сцепление, а это около 200. Плюс какие то глюки электроники постоянно ( то дворники отказались включаться на трассе в дождь,то дверь багажника отказывалась закрываться с кнопки по несколько раз, то не обгоне на трассе не было тяги, как будто турбина не раскручивалась)
Так он ее и продал в смешанных чувствах : вроде машину хорошая, но столько геморроя за 8 месяцев месяцев, что он продал и перекрестился. Всю жизнь человек на мерсах ездил и сказал после этого, что больше к вагу ни ногой ) опять же хз дсг там было 6 или 7, и какой вариант мотора с коробкой рассматриваешь ты )
Все это истории через 2е руки. Я недавно с товарищем общался, он в компрессорный рэнж спорт за 2 года всего 100 вкинул в ремонта, а остальные за один визит оставляют по 150-200, так что тут кому как повезёт и какую машину выберешь )
Хотя кушка была после женщины с реальным пробегом и в идеале )
 

poteryashk

New member
кстати за q5 много негатива слышал ни от одного человека,неудачная машина..а вот за а7 и спросить не у кого.У кореша 3.2 полный привод,но он ей владеет немного и уверен,что пока точно ещё ничего не расскажет.
 
ездил на 3 литра кватро 299 сил, впечатления от езды и динамики просто огонь, она реально валит и рулиться но я на 1000км доливал литр Масла при пробеге 140, антифриз Непонятно куда девался, ума так и не дали, просто долевал его где то 500 грамм на 1000 и расход бензина 20 литров
 

webtrax

New member
ну это опять же на бензине и причина в заглушках вместо масляных насосов,они подают масло на цепь при холодном запуске,а на рстшных машинах там заглушки и цепи приходит конец.
 
Сверху