Кто нибудь устанавливал себе вместо оригинального вот такой типа универсальный лямбда сенсор!стоит в 3 раза меньше оригинального,но электрик уверял

SGor

New member
Всем привет)Кто нибудь устанавливал себе вместо оригинального вот такой типа универсальный лямбда сенсор!стоит в 3 раза меньше оригинального,но электрик уверял что разницы не будет,Просто провода нужно подключить как на схеме!

47A060xbTEU.jpg
 

Marsel

New member
Я такие продавал не раз года полтора назад народ берет и гоняет без проблем! Запчасть качественная !
 

Slippi

New member
На первом датчике что сразу под аккумулятором обрыв цепи!!Вот электрик посоветовал брать такой,говорит все будет ок
 

Dronni3d

New member
Ну попробую поставить,сколько людей столько мнений) отпишу как в итоге пропадет ошибка или нет,но надеюсь что прокатит)))
 
после замены провод в провод,та ошибка которая была ушла, но появилась другая по подогреву датчика. Почитал и привёз от Lc 200, штекер в штекер, так как был подешевле тыс на 2000 от моего.
 

war21x3b

New member
ну может не появится эта другая ошибка,буду надеяться что обойдусь малой кровью)
 

Dzen

New member
Смысл в том,что данная лямбда "диагностирующая" и она подойдёи на 2 ряд лямбд. Первый ряд лямбд "регулирующий" топливную смесь. Они даже разные по конструкции, количество отверстий на кончике больше чем у твоего стандартного. Мне он ошибку дал по подогреву. Это мой опыт.
 

V0ice

New member
спасибо,я хоть буду знать если выскочит новая ошибка!Мне электрик говорил что та которая у меня не работает отвечает за подогрев,из-За чего теперь расход топлива больше!ну он сказал что сделает если я куплю подобный лямбда зонт!ладно буду уже смотреть когда сделает!!а у тебя новая ошибка сразу выскочила или через какое-то время когда поездил?
 
https://www.drive2.ru/l/455535365042734294/ не бери, у меня была ошибка бак 1 сенсор 1, купил этот универсальный, всё сделал по инструкции, на следующий день ошибка вылезла опять, потом купил новый за 6000 и всё стало хорошо)
 

disik

New member
Александр, ну у меня dox-0109,стоит он 2500!я читал коменты,в общем сколько людей столько мнений!а твой лямбда по цене как?
 
ну я понял,Про тот что у тебя я не знал,а оригинальный мне предлагали за 7500!ну спасибо уже есть хотя бы еще варианты )
 
Сверху