Кто нибудь устанавливал себе линзы hella 3r ( у меня фары под галоген без afs)?? Поделитесь опытом! Какие нужны доработки по креплению, как светят и

Всем привет! Кто нибудь устанавливал себе линзы hella 3r ( у меня фары под галоген без afs)?? Поделитесь опытом! Какие нужны доработки по креплению, как светят и какие лампы лучше ставить ( диоды, ксенон ) или лучше выбрать другую модель!? Буду рад любому мнению.

BrVxMaWrHQg.jpg
 

sevak

New member
Ставь bi-led линзы, с этими будет не удобно менять лампы. А лучше если нет опыта обратись к профессионалам. Т.к это не такая уж и простая процедура, а готовые не советую т.к светят они гораздо хуже чем в штатные поставить хорошие линзы
 
Би-лед огонь! Взвесь целесообразность. Год назад ставил, лучше пока ничего не вижу. Но!
Сегодня хочу тюнь оптику, соответственно 20 рэ будут похоронены в сток фарах.
 
Стоит именно 3r,кто говорит,что это колхоз,тот не ездил на этих линзах!
У меня с афс,лампы осрам и новые блоки,светит так,что адуреть можно и не дай Бог моргнуть дальним,с деревьев листья падают.
Вся китайчатина это очко одноразовое..дешманские линзы,которые выгорают.
Я сделал полный ребилд сток фар,свет лучше чем у отца на 212 Рестайл.:)
 

pakulo

New member
hella 3R тот же самый Китай. Причём к немецкому производителю светотехники Hella никакого отношения вообще не имеет
 

Lex_l

New member
да,я ж говорю не дай Бог моргнуть кому..там дальний как прожектор
 
На мазде трешке именно hella 3r ксен 4300к в сырую погоду вообще по кайфу передвигался, если интересно могу оставить контакты человека расскажет покажет и цена не великая, на фото после дождя

AD-ZbmWxIS4.jpg
 
Сверху