Кто нибудь упарывался как хочу я? Имею лекс 3 поколение не ф спорт . Хочу поставить приборную панель от ф спорт тот же рцф. Делал кто ? Все ли болт он

Кто нибудь упарывался как хочу я? Имею лекс 3 поколение не ф спорт . Хочу поставить приборную панель от ф спорт тот же рцф. Делал кто ? Все ли болт он ? Не нашёл в интернете никакой инфо. Лежит приборка хочется вкорячить

UVCo9tXiUSA.jpg
 
Если Хочешь От РЦ-Ф Именно Приборку, То Спроси На Драйве, Который Свапал 5 Литровый Двигатель На ИС3 Кузов. У Него Все Работает Вроде, Но Он Прям Все Пересыпал.
Ну И Цена Будет -
 

Masterof Puppits

New member
в ф спорте приборка от рцф . Мне интересен вопрос можно ли не в ф спорт ее воткнуть
 

babilonking

New member
в ф спорте приборка электронная.
У рц ф другая немного приборка.
Можно думаю. Но вопрос цены
 
ты скинул приборку рц ф от 2017 года . Версия 5 л . Есть версия 300h . Как же не люблю кому то что то доказывать . Данная приборка ставилась в те времена и на is f и rc f 300 h если так понятней

nKaoNRmONdA.jpg
 

oloss

New member
так кто из нас путает понятия ? РцФ это 5 литровое купе.
Ты же скинул рц Ф спорт. Ф спорт карл.
Доказыватель
 
у меня как бы ис в ф спорте. С приборкой такой. Но ты же не мог сказать просто приборка в спорт. Надо писать RCF.

GErK3JOO8fs.jpg
 

welder

New member
карл это ты . Не бомби . Выражаюсь я так, не цепляйся к словам .
 
Да делали, да поставили, да все работает...#lexus_exclusive в инсте набери - найдёшь. Там целый RCF стоит и is3
 
Сверху