кто нибудь свечи менял на 4 gr fse? и на каком пробеге лучше это сделать

Нонна

New member
доброго времени) кто нибудь свечи менял на 4 gr fse? и на каком пробеге лучше это сделать ?
 

Тон

New member
понятно, что их надо менять, просто такая тема что читаю про мотор там пишут каждые 40-60, читаю про свечи пишут новое поколение свечей с большим ресурсом надо менять на 90, по мануалу 100, так же знаю типа тот 160 проехал и не менял, работает ровно, а по факту щас 85 пробега и свечи я не менял, работает ровно ничего не троит, вот и думаю лезть туда снимать впуск и менять или не трогать пока что ))))))

n12yy6WjeL8.jpg
 

defendor

New member
Точно такая же ситуация, пробег 130 родные свечи стоят, все ровно работает, тоже задаюсь вопросом стоит ли трогать >
 

seryoja

New member
вот вот)) и толком посоветовать никто ничего не может по ходу никого это не парит и все меняют когда сердце подсказывает, что пришёл тот день)
 

Vashkatsi

New member
если сам будешь менять посмотри сразу где болты на коллекторе с задней(возле кузова) стороны пиздец не удобный по ключ на 12. Ну и прокладки новые естественно.
 

JackDAripper

New member
сам буду, вроде его только свернуть дальше он от руки идёт, или не идет?)
 

NoSpam

New member
это ерунда выкручу и закручу, потерпим) с матом завернется) я больше боюсь что свечи там закиснут и какая нибудь дальняя даст прикурить, они кстати там на 14?
 

Lawyerrr

New member
ага, третий раз заказываю и всегда чёрные и стояли с завода чёрные, это под коллектор
 
Сверху