Кто нибудь ставил такие лампы в птф? Крышка есть какая нибудь у птф, чтобы вентилятор охлаждения закрылся

VaSiLek

New member
Кто нибудь ставил такие лампы в птф? Крышка есть какая нибудь у птф, чтобы вентилятор охлаждения закрылся?

ZhQ1w41xZ40.jpg
 

violet1981

New member
Не закрывай его! На полгода хватило мне их, потом одна моргать начала!! Сейчас типа таких же стоят ток без вентилятора! Вроде норм!!
 

Jokkkers

New member
Стоят на рх уже год без проблем, на иске через полгода на одном один диод перестал светить, теперь надо ещё покупать, а-то один ярче светит гораздо
 
Стоят точно такие же в ПТФ, свет огонь, ничего нигде не упирается, с весны езжу, проблем нет.
 

Mikescan

New member
птф не потеет? Я глянул, резинка уплотнительная не вызывает доверия.
 

Sansey

New member
не потеет ничего. Я их снимал, промывал, полировал. Там специальные вентиляционные отверстия в них с сеточкой, все граммотно продумано, чтоб они не потели. Когда промыл, были капли внутри на стекле, потом сами высохли. Лампочки огонь, не греются в жару ни капли. Крышки на птф нету, кстати, в подкрылок не упираются. Короче, бери в ПТФ, не пожалеешь. Все знакомые мои эти лампы оценили
 

novysvet

New member
Какая грязь? снизу стоит пластиковая защита, сзади подкрылок. У тебя и лампочка там будет так же открыта и на нее грязь лететь будет. Ты вообще видел, что и как там вообще? Там на любую лампочку, без разницы диодная она или нет, "летит грязь" по твоим словам, получается. У меня там вообще ксенон стоял до этого, а он поприхотливее, чем диодная лампа. Тебе совет дали- не веришь, тогда ставь что хочешь
 

Йокл

New member
Сейчас есть диодные лампы с ленточным охлаждением, лепистки разматываешь и аккуратно укладываешь в корпус и все путем
 

Тон

New member
Пользуюсь такими уже 3 месяца... светят супер) проблем не возникло.
 
Есть парень который ими в Новосибирске занимается. Поищи в интернете, может быть у вас они тоже продаются.

Q2SU-9hUaJE.jpg
 
Сверху