кто нибудь ставил себе сигналку dx4gl ? у меня к ней много

larisochek

New member
кто нибудь ставил себе сигналку dx4gl ?
у меня к ней много вопросов
 

NoSpam

New member
например когда с приложения завожу или открываю дверь она орёт, мне интересно это кривые руки электриков или особенность сигализации
 

greeng

New member
а ты закрываешь тачку штатным ключем или бесключевым? там есть какой-то нюанс с этим. Типа если закрыл с приложения или метки от сигнализации, то можешь через приложение открывать и автозапуск делать, а если штатным ключем, то нужно штатным и открывать
 

Stepan_3000

New member
у меня такая стоит. С ключа когда закроешь и заведешь с сигналки будет орать. Надо с метки или телефона закрывать и автозапуск будет работать. У всех так почему-то
 

Norman Galazov

New member
нужно доработать немного подключение.
К сожалению сигнализация не управляет штатной охранной системой, поэтому её нужно отключать, импульс подавать на концевик капота или двери.
Есть ещё более сложный вариант, там где штатка остаётся и можно дистанционно запускать, только открывать сигнализацией нельзя, но для этого нужно блоки сертификации отрубать от зажигания.
 

optimizer

New member
Орет потому что тачка с ключа помимо Пандоры закрывается на штатную сигналку, мне цепляли от сиги провод к концевику что б подать импульс через пару секунд типо дверь открыта, и на штатную сигу за счёт этого импульса она не встает, и все перестала орать. Грамотному установщику дел на 10 минут
 
Сверху