кто-нибудь ставил проставки без шпилек, 10мм, хватает ли длины шпилек чтобы колесо нормально затянуть? и есть ли вообще смыл их ставить (визуально

Ирина Z

New member
Всем привет, кто-нибудь ставил проставки без шпилек, 10мм, хватает ли длины шпилек чтобы колесо нормально затянуть? и есть ли вообще смыл их ставить (визуально будет ли эффект) или лучше сразу 20-25 мм взять. Колеса родные 17 lexus.

B1IU08JLCkE.jpg
 

AiK

New member
вид другой совсем, колеса выпирают из под арок, и смотрится лучше намного
 

postroimsite

New member
Я думаю 1см ничего вообще не даст, не вида ни чего, тем более на 17, лучше обувь 19 р и ширину 9.5j, тогда да эфект будет!
 

M@XX

New member
На жопу ставил 35мм проставки на заниженном ничего не задевало
 
почувствовал какие то изменения при этом ?) просто тоже думаю на лето какие-нибудь взять, но за подвеску переживаю)
 

part2ner

New member
В Омске не вариант 19 ставить. Именно 10 мм кто-нить ставил без шпилек?
 

nixxx

New member
Ставил эту хрень, после 80 км руль в руках было не удержать, всю машину колбасило
 

шпион

New member
я сфоткаю свою попозже.
У меня грамотные) изменения это колью стало чувствовать тачка )
 

Roof

New member
у меня и так диски Разноширокие 19 9,5 j но без проставок они бы не подошли, супорт не давал колесу сесть, когда на зиму одел родные 17, проставки не стал снимать, выйду с больницы чуть позже сфоткаю и скину, увидишь как вид меняется))
 

Kol Tutmin

New member
Колею очень чувствует) перед я ставил 25мм чутка задевало у токаря точнул до 22мм ! Но это я был на пружиных
 
Сверху