Кто нибудь ставил китайский мафчик именно на дорест с монитором? Меня тут удивили, говорят не подходит

medved

New member
Сейчас уже подходит, но при заказе нужно сделать акцент на то, что у тебя штатный монитор.
 
я только в одном месте нашел, сейчас нигде нет в наличии. Они похоже даже не в курсе, что есть немного другая проводка.
 
Напиши любому продавцу на Али, даю тебе 99% что у них есть магнитолы для авто со штатным моником....Эта проводка не какой-то самодел, а официально выпускаемая заводом, производящим данные магнитолы
 
с Китая страшновато, почта и возможный брак, надо скорей всего по месту искать чтобы в случае чего починить или поменять
 

aku_80

New member
родной калькулятор надоел. Я ведь современный молодой человек.

Мне нужны Яндекс карты, карплей, встроенная музыка вк/Яндекс/spotify и прочие радости жизни. А смотрится он хорошо, неадекватен лишь ценник всей этой затеи в 50к.
 
монитор. Но толку от него никакого кроме внешнего вида и камеры, самый настоящий калькулятор. Даже музыку через блютуз не послушать >
 

awtech

New member
вот да, зашел на мегазвук и узнал, что для монитора немного другие разъемы. Не хотелось бы именно у них покупать. В случае чего далеко ремонтировать и наценка у них не маленькая. Сейчас ещё какая-то новая магнитола появилась, с крутилками.
 
чувак на алике купил ее, самую мощную, вроде доволен. А ты попробуй отдельно на мегазвуке разъем этот купить
 

acid_r

New member
с алика страшновато заказывать, брак, поломка в дальнейшем и тд )
 

kokoc.com

New member
ну в этом плане мегазвук збс, у них поддержка клиента, плюс обновления по воздуху. А так даже если у себя в городе купишь, они один хрен будут отправлять куда то что б починить
 
Сверху